Каждому взявшему роль из этого списка - бонусы. Это основная задумка, и может быть доработанна игроком.

Roméo LeBeau/Ромео Ле Бо - занят.

Отец – Реми Ле Бо; Мама – Джин Грей.
Способности: заряжение предметов энергией, эмпатия, метальный блок, телекинез.

Родился через год после Энж. Взял лучшее от обоих родителей, и только лучшее. Милый, немного стеснительный, добрый по своей натуре парень. Получил способности обоих родителей, только отцовские намного сильней. Конечно, телекинез присутствуют, но телепатии к сожалению нет.
Как и отец пользуется большой популярностью среди девушек. Учится хорошо, в плохих компаниях замечен не был. Постоянно вытаскивает свою сестру из неприятностей, хотя от нее особой любви не дождешься. Рано открыл свои способности по части отца, и к 16 годам отлично ими управляет. Не смотря на это, полностью поддерживает мать с ее «честным» образом жизни.

Возраст: 16
Внешность - Зак Эфрон.
http://s52.radikal.ru/i138/0906/09/0e5f1471bb7a.jpg
Глаза при использовании способностей становятся красными, но без черных белков, как у отца.

Jared Lancher/Джаред Ланчер. 

Отец: Эрик Ланчер; Мама – Рэйвен Даркхолм.
Способности: управление металлом, смена облика.

Первый ребенок Магнето и Мистик. С самого детва был пронырой, и настоящим хулиганом. Все Братство было на ушах! Рос, так же заразился идеей отца, править миром и все такое. Вредный, упрямый, гордый – сын своего отца, что тут сказать. Довольно быстро освоил свои способности, путем их применения на всех и вся. Считает, что достоин всего самого лучшего, избалован. Людей икс на дух не переносит, и с самого детсва строит планы, как бы им навредить.
Возраст: 19.
Внешность: Джаред Лето.
http://s61.radikal.ru/i171/0906/c8/147ed3718f04.jpg

Kayla Summers/Кайла Саммерс - занята
Отец: Скотт Саммерс; Мать: Кити Прайд.

Неожиданный ребенок, ведь правильный Скотт никогда о контрацепции не забывал. Ну, почти никогда. Не смотря на это, родители в ребенке души не чаяли, лелеяли, баловали и т.д..
К сожалению Скотта, ей досталась его способность, и пожизненное ношение очков. Но, в тоже время она пошли в маму. Ребенок всегда был веселым, озорным. Девочка и 5 минут не могла на одном месте усидеть – бежала куда то, крушила все, всегда в особняке был слышен ее смех. Да и став «взрослой», как говорит ее отец, совсем не изменилась. Получила свои способности в 13 лет, и пока не очень с ними ладит.

Возраст: 15 лет.
Внешность: Мишель Трахтенберг
http://s56.radikal.ru/i153/0906/47/3ef51f69a37e.jpg

Michelle Essecs/Мишель Эссекс.

Отец; Натаниэль Эссекс; Мать: Мари Д`Анканто
Способности: гениальность, телепортация и временное заимствование чужих способностей «кожа к коже».

Злыдень все же изобрел способ, который позволил Роуг прикасаться к людям. Девушка не устояла перед соблазном, и перешла на его сторону. Какой то там браслет, и жизнь снова прекрасна.
А через пару лет, родилось и сие красноглазое чудо. Была тихим ребенком, до поры, до времени. А после, характер мамочки и амбиции отца дали о себе знать. Взяла от отца гениальность, от мамы способности по большей части. Воспитывала малышку мама, и что странно, Мари могла прикасаться к дочери. Воспитывали ее строго, и в скорее она превратилась в почти точную копию своего отца. Но, куда сипатичней.

Возраст: 16 лет.
Внешность: Хана Бетх.
http://s61.radikal.ru/i173/0906/66/ac7f676dfd8f.jpg

Mihael Howlett/Михаєль Хоулетт

Отец: Джеймс «Логан» Хоулетт; Мать: Ороро Монро
Способности: управление погодой, скелет покрытый адамантием, когти, регенерация.

Первый ребенок в семье Хоулетт-Монро. В общем то, Логан никогда не следил за контрацепцией, а Ороро девушка «старой» закалки. И зря положила на мужа эти обязанности, потому что через 9 месяцев на свет появился милый карапуз, и тогда началось. Что не говори, гены Логана оказались сильнее, но если добавить старомодность Ро и 21 век – взрывоопасная смесь. Два зверя на одной территории, хоть Логан и любил своего сына, а сын его без стычек не обошлось. И, редко Логан выходил из них победителем. Потому что, большинство в виде мамы метающей молнии – весьма веское обстоятельство. Мальчик вырос, и когда Росомаха в очередной раз решил отправится на поиски прошлого аkа как вы все мне надоели, загремел вместе с отцом в Оружие. Конечно же, Джеймс смог сбежать…а вот Михаэль решил остаться.

Возраст: 19 лет.
Внешность: Роберт Паттинсон.
http://s48.radikal.ru/i120/0906/cf/537b4aa461c5.jpg

Jacob Howlett/Джейкоб Хоулетт

Отец: Джеймс «Логан» Хоулетт; Мать: Мари Д`Антанто
Способности: временное заимствование спосібностей других «кожа к коже», регенерация, костяные когти (в скорее Злыдень что-нибудь придумает).

Не удержалась Шельма от былой увлеченности – Росомаха. Как его можно не любить? И вот, когда мужчина попал в плен к Злыдню, пытаясь непутевую девчонку спасти, все и произошло. Только вот его спасли, а Роуг не вернулась. Забавно, но девушке удалось обыграть все, как будто это сын Эссекса. Только когда ребенок родился, все стало ясно. Но…новоиспеченный папа не расстроился! Он давно мечтал о таком «сочетании», и вот, оно есть! Особой отцовской любви конечно, малыш не получал, за то чисто интереса было хоть отбавляй. О Росомахе, то есть своем отце и знать не знает.  «Мамин» сын по большей части, отца не понимает. Вот она, кровь геройская…

Возраст: 16 лет.
Внешность: Страйфи
http://s41.radikal.ru/i091/0906/f2/a180eefaf81f.jpg

Nicole Worthington /Николь Уорнингтон

Отец: Уорен Уорнингтон 3; Мать: Амара Аквила
Способности: ангельские крылья, управление огнем.

Классно, когда ты дочь миллиардера. И Никки тут особо повезло. С самого детства она практически никогда не слышала нет, и это очень повлияло на характер девочки. Маленькая принцесса, краткое описание. Но, стоит признать, внешностью она удалась. И даже крылья ее не портят. Поэтому, капризы девчонки прощались не только родителями. Отдана была в школу Ксавьера, но учиться желания особого не проявляла.  Зачем? Деньги есть, ум особо не нужен. Как и навыки. Но, стоило ей один раз побывать на тренировке в опасной комнате, как многое изменилось. Она не смогла сделать по сути ничего, так как не умела. И с того же дня, после истерики девочка решилась взяться за себя и начала активно развивать свои способности, а так же ей захотелось власти. Так что, в скорее она не только стала делать большие успехи, но так же стала старостой и чуть ли не самой популярной девочкой в школе.

Возраст: 17 лет.
Внешность: Аврил Лавинь.
http://s60.radikal.ru/i170/0906/de/fb4c856da7cb.jpg