Хочешь стать великим воином, вести за собой армии и покарять народы? Нам нужны такие, как ты. Для сюжета Мир Кил'Калатес срочно требуются игроки. Вот некоторые из предложенных ролей.

Ариох (Arioh) (прием анкеты будет срогим).
Возраст: 32.
Сын короля великого града Галифета, рожденный от рабыни. В пять лет был изгнан из города, но подобран стариком провидцем. В последствии стал великим воином, заключившим договор с Богом Тьмы, получив большие способности (управление тенями, хождение по теням, телепортация, вызов теневого оружия, левитация, поднятие мертвых (после окончания сюжета будет отобрана)). Подробнее смотри в Мир Кил'Калатес. Обязательные атрибуты - смуглая кожа, черные волосы и внешняя непреклонность, готовность убивать. Остальное на ваше усмотение.

Первый брат (Имя на выбор, не европейское)
Возраст: 34
Старший из братьев. Полностью поддерживает Ариоха и верность его может поспорить только с яростью в бою. Сын слепого-провидца. Отличный воин, знает тактику, всегда готов драться, в бою неудержим. Способности по договоренности с администратором в ЛС.

Второй брат (Имя на выбор, не европейское)
Возраст: 32
Средний из братьев. Любит Ариоха, как родного, но не одобряет его радикальных мер, предпочитает составить строгий план, а не лезть на рожен. Но не смотря на безрасудность страших товарищей, остается с ними (в последствии есть возможность переметнуться на другую сторону). Любит женщин и красивую жизнь. Способности по договоренности с администратором в ЛС.

Третий брат (Имя на выбор, не европейское)
Возраст: 29
Младший из братьев. Для него война - это большая игра с Судьбой. Легкомысленен, ни к чему серьезно не относиться, возможно поэтому и жизнь легкая у него. Любит прихвастнуть. Обожает азартные игры, женщин, охоту. Независим, с братьями лишь потому, что с ними успех. Способности по договоренности с администратором в ЛС.

Так же возможен прием других различных песонажей от наменых убийц до наложниц.